Безопасность детей на дорогах

В период с 14 по 23 февраля 2022 года*на территории города Нур-Султан проводится республиканское оперативно-профилактическое мероприятие *«Безопасность детей на дорогах».

Уважаемые гости и жители столицы!
В период с *14 по 23 февраля 2022 года* на территории города Нур-Султан проводится республиканское оперативно-профилактическое мероприятие *«Безопасность детей на дорогах».*
Целью проводимого мероприятия выступает снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма, а также закрепление у несовершеннолетних навыков безопасного поведения на дорогах. Убедительно просим Вас сохранять бдительность и осторожность на дорогах города.
С заботой о Вас, Департамент полиции города Нур-Султана.

Добавлено: 22.02.2022 в 11:37