Информация о проведении мероприятий, посвященных Дню Первого Президента СШ № 43

о проведении мероприятий,

посвященных Дню Первого Президента

СШ № 43

Цель мероприятий: воспитания чувства гордости, любви к своей Родине, чувства интернационализма, казахстанского патриотизма, уважения к государственной символике.

С этой целью в нашей школе были проведены следующие мероприятия:

С этой целью в нашей школе были проведены следующие мероприятия:

1. конкурс на лучшее эссе «Одна у человека Родина», «Лидер – это...». Лучшие работы были отмечены грамотами.
  2. конкурс на лучшее знание достопримечательностей столицы, историю Казахстана  и о Назарбаеве. Знатоки были отмечены дипломами и призами.
  3. и фломастерами на линейке.
  4. учителя гуманитарного цикла провели конкурс чтецов «Елбасы бастаған даңқты Қазақстан». Победители были отмечены дипломами.
  5. библиотечный урок  «Астана и Президент».
  6. где каждая команда показала свои знания по истории Казахстана, о жизни и деятельности Президента Казахстана,  каз.языка и литературы, географии, знание государственных символов Республики Казахстан. Победители были отмечены дипломами и награждены блокнотами и ручками.

Все мероприятия были проведены своевременно, хорошо подготовлены.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                  К.К.Саттыбаева

Добавлено: 03.12.2014 в 00:00