Информация о проведении мероприятий, посвященных Дню Независимости РК СШ № 43

о проведении мероприятий,

посвященных Дню Независимости РК

СШ № 43

Цель мероприятий: воспитания чувства гордости, любви к своей Родине, чувства интернационализма, казахстанского патриотизма, уважения к государственной символике.

о проведении мероприятий,

посвященных Дню Независимости РК

СШ № 43

Цель мероприятий: воспитания чувства гордости, любви к своей Родине, чувства интернационализма, казахстанского патриотизма, уважения к государственной символике.

С этой целью в нашей школе были проведены следующие мероприятия:

1. реди учащихся 1-10 классов проведён конкурс рисунков и плакатов «Независимый мой Казахстан». Победители были отмечены грамотами и фломастерами на линейке.
  2. учащиеся 2-7 классов приняли участие в конкурсе диктантов, а 8-10 классы – в конкурсе сочинений по теме «Гордость моя - Независимый Казахстан». Победители были отмечены дипломами и награждены призами.
  3. о всех классах прошли тематические классные часы «Моя земля – мой край родной»в форме викторины, бесед, интеллектуальной игры.
  4. 12.12.14 среди 1-4 классов была проведена музыкально-позновательная игра «Шаңырақ» "Моя страна - Казахстан"
  5. среди 5-11 классов была проведена литературно-музыкальная композиция «Тәуелсіздік – қасиет тұнған ұлы есім» На этом мероприятий  были приглашены ветераны труда, представитель городского маслихата.
  6. среди 2-11 классов прошла конкурс- выставка по декоративно-прикладному искусству. Лучшие работы были отмечены дипломами и призами.
  7. 13.12.14 учитель физкультуры среди 5-10 классов провел спортивные соревнования по национальном играм,  посвященные Дню Независимости РК.

Все мероприятия были проведены своевременно, хорошо подготовлены.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                  К.К.Саттыбаева

Добавлено: 19.12.2014 в 00:00