Неделя английского языка и прикладных курсов в СШ №43

Недели английского языка и прикладных курсов в СШ №43

по итогам проведения

Недели английского языка и прикладных курсов в СШ №43

С 19.01.15г по 24.01.15г проведена неделя английского языка и прикладных курсов. В неделю были включены предметы: английский язык, технология, музыка, изобразительное искусство и физическая культура. В день открытия недели выпущены стенгазеты: «Рисунок. Портрет», сказки «Золушка», «London», «Музыка». В газетах была отражена интересная информация в области каждого предмета. В открытие недели английского языка и прикладных курсов на линейке речь была предоставлена администрации школы и учителям предметникам.

В день английского языка учителем Кадриной Д. Б. был проведен открытый урок по английскому языку в 5 «А» классе по теме «FOOD» и внеклассное мероприятие сказка «Золушка» среди учащихся 5-6 классов. А учителем Капан А. К. был проведен открытый урок по английскому языку в 9 «Б» классе на тему «LONDON». Урок прошел познавательно с применением интерактивной доски и демонстрацией видео-материалов и слайдов. Также учителем Капан А.К. проводилось внеклассное мероприятие на тему «Sightseeingof  London» среди учащихся 8-10 классов. Мероприятие прошло в виде игры «Поле чудес». Все учащиеся были заинтересованы в игре . 19.01. среди учащихся 5-6 классов Бекбосынова А. Е. провела открытый урок по теме «Рисунок. Портрет». Урок прошел успешно, все учащиеся были задействованы на уроке. 21.01. учителем музыки Батюта Т.В. проведено в начальных классах внеклассное мероприятие по теме «Детские композиторы». Мероприятие проходило красочно и интересно. 24.01 учитель Масалимов А. М. провел открытый урок в 8 классе по теме: «Баскетбол». Все учащиеся приняли активное участие.

24 января прошла общешкольная линейка, где были подведены итоги проведения недели английского языка и прикладных курсов. Отмечены уроки и все внеклассные мероприятия. Лучшие команды и наиболее отличившиеся учащиеся были награждены грамотами и получили поощрительные призы (ручки, тетради, методические пособия по английскому языку). Результаты проведения недели английского языка и прикладных курсов обсуждены на административном совещании.

Зам. директора по УМР:                                Изатова А.Е.

Добавлено: 26.01.2015 в 00:00