Неделя самопознания в СШ № 43.

Со 02.02.15 г. по 12.02.15г. проведена декада по самопознанию. В декаду были включены открытые уроки, внеклассные мероприятия по самопознанию, игра -тренинг, конкурс рисунков.

Справка по итогам проведения декады по самопознанию в СШ № 43.

Ко дню открытия декады были выпущены стенгазеты по теме, оформлен стенд. А 2 февраля была проведена линейка, на которой было предоставлено слово администрации школы, сделано объявление о плане проведения декады руководителем МО. Дети рассказывали стихи о дружбе, о взаимопомощи, о вежливости, о доброте.

В 4 "б" классе прошёл открытый урок по теме "Ақылды тыңдай білу де өнеге" Досановой Ш. А. и внеклассное мероприятие совместно с Саттыбаевой К. К. по теме "Әдептілік - әдемілік" для 5-9 классов с казахским языком обучения, где учащиеся активно работали в группах, защищали свои выполненные работы, оценивали друг друга. Очень хорошо прошёл открытый урок во 2 - м классе у Романтеевой Т. В. по теме "Красив тот, кто красиво поступает", где дети с удовольствием инсценировали, затем обсуждали различные ситуации, делали выводы, давали хорошие советы. Среди учащихся 5-9 классов с русским языком обучения психологом школы Досжановой Г. Ж. была проведена игра-тренинг на тему "Эмоции и чувства". Учащиеся были заинтересованы, активно участвовали в обсуждении. В 4"а" классе проведён открытый урок по теме"Жить по совести", где учащиеся просмотрели видеоролик, обсудили в группах положительные моменты и отрицательные, инсценировали «Что труднее?», закончился урок песней "Дорога добра".

Зам.директора по УМР                  Изатова А. Е.

Зам.директора по УМР                  Изатова А. Е.

Добавлено: 19.02.2015 в 23:03