Линейка

19 марта 2015  года в СШ № 43 состоялась торжественная линейка, на которых были подведены итоги 3 учебной четверти. Заместитель директора по УВР Изатова А.Е., заместитель директора по ВР  Саттыбаева К.К. наградили учащихся, лучше других проявивших себя в интеллектуальных, спортивных и творческих состязаниях, а также окончивших четверть на «отлично», почетными грамотами.

Кроме того, были оглашены результаты школьного рейтинга классов. В группе 5-7-х классов, победителям стал 5 «а» класс (63 балла), в группе 8-11-х классов –11 (53,6 баллов). В качестве награды они получили сладкие призы. Молодцы! Поздравляем!

Добавлено: 19.03.2015 в 12:00