Общегородской субботник

18 апреля в СШ № 43 прошел общегородской субботник. На территории школы наводили порядок и чисоту учащиеся 5-11 классов. Субботник начался в 9:00. Вооружившись вениками, пакетами и перчатками, граблями ученики школы отправились наводить чистоту. На субботнике работала комиссия в лице директора школы Мулдашевой Ш.К., заведующей хозяйством Касеновой А.Х., заместителя директора по воспитательной работы Саттыбаевой К.К.  Задача комиссии состояла в том, чтобы принять и одобрить объкт, который убирали ученики школы. У каждого класса был свой объект уборки территории.

На субботнике присутствовали все классы.Все ребята МОЛОДЦЫ!!!! Отлично справились с заданием. Привели территорию нашей любимой школы в порядок.

Добавлено: 19.04.2015 в 21:47