Информация опроведенных классных часов, посвященных празднованию 550 - летия образования Казахского ханства СШ № 43

Цель мероприятий: воспитание чувства  гордости за свою страну, любви и уважения к своей Родине, объяснить значимость праздновании 550 летие Казахского ханства, продолжать оставаться толерантными и быть открытыми.

С этой целью в нашей школе были проведены следующие классные часы:

опроведенных классных часов,  посвященных празднованию

550 - летия  образования Казахского ханства

СШ № 43

С этой целью в нашей школе были проведены следующие классные часы:

1. Казахского ханства"  в форме  устного журнала.
  2. озникновения государственности Казахстана "  в форме игры.
  3. "История Казахстана в произведениях культуры и художников" в форме познавательной игры.

На классные часы были приглашены представитель с акимата р-на "Алматы" Елемесова Г. Е., а также ветераны тыла.

Все мероприятия были проведены своевременно, хорошо подготовлены.

Добавлено: 09.04.2015 в 00:00