Осенняя ярмарка "Дары осени"

10 октября 2015г., в школе традиционно была организована осенняя ярмарка
«Дары осени 2015».

В проведении Осенней Ярмарки участвовали: с 1 по 11 класс, педагоги, родители.
   Жюри оценивало участников Ярмарки по пяти критериям: оформление столов, зазывание (плакаты), овощной авангард (поделка), вырученная сумма, уборка места.
   Ярмарка прошла ярко, празднично, успешно.
Началась осенняя ярмарка с небольшого, но яркого театрализованного представления, подготовленного учащимися 2 «б» класса.
Необычные впечатляющие поделки из природного материала приготовили ребята почти из всех классов участвующих в ярмарке.
Возле столов ряженые зазывалы, приглашающие купить у них всякие вкусности. Хотя, сейчас и приглашать никого не надо...Ещё столы накрыть не успевают, а уже народ ходит и спрашивает: "А вы уже продаёте? Можно уже покупать?" Ведь дешевле по цене и качественней по натуральности, да ещё такого богатого разнообразия, вряд ли где можно найти.

Добавлено: 11.10.2014 в 15:00