Формирование экологической культуры

Данное пособие содержит материалы, позволяющие реализовать программу внеурочной деятельности по формированию экологической культуры у обучающихся средних классов. Структура и содержание пособия построена с учетом современных требований к воспитанию в рамках образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования. Материалы, направленные на формирование экологической культуры представлены на личностном, метапредметном уровнях, включены признанные методики отечественных и зарубежных ученых и практиков-педагогов.
Данное пособие содержит материалы, позволяющие реализовать программу внеурочной деятельности по формированию экологической культуры у обучающихся средних классов. Структура и содержание пособия построена с учетом современных требований к воспитанию в рамках образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования. Настоящее пособие посвящено для работы в общеобразовательных учреждениях, а также всем заинтересованным лицам в повышении экологической грамотности населения. Пособие предназначено ученикам общеобразовательной школы в возрасте 12-15 лет.

ЭКО Пособие
Добавлено: 04.08.2022 в 15:56